Каталог товаров

Подарочные наборы к новому году!

Подарок может быть не только приятным, но и полезным! Выбирайте подарочные наборы с продуктами компании «Алтай-Селигор», которые обладают уникальными целебными свойствами. В этом году мы выпустили ряд новинок и интересных решений!

ПОДАРКИ ДЛЯ МУЖЧИН

 Для представителей сильного пола в качестве подарка можно выбрать любой из следующих наборов в зависимости от Вашего бюджета и пожеланий:

1. Подарочный набор "Сила гор для него!"
Особенность подарочного набора  в его уникальности, практичности и функциональном наполнении. Изящный подарок с красивой гравировкой  повторяет  точную копию  известной горы  на Алтае, гора Бабырган (высота 1 008 м).

В состав подарочного набора входят 3 бальзама. Каждый продукт подобран с учётом потребностей мужского организма:
•    Бальзам «Алтайский с красным корнем и пантогематогеном» 100 мл,
•    Бальзам «Алтайский с золотым корнем»  100 мл,
•    Бальзам «Пантогематоген Алтай-Селигор» premium 100 мл.

2. Подарочный набор "Мужской".
Прекрасный вариант подарка для близкого человека или же коллеги по работе, который включает два бальзама по 100 мл – «ВитязЪ» и «Эдем». Такой дуэт вернет силу и молодость любому, кто воспользуется этими безалкогольными бальзамами.

3. Подарочный набор "Сундучок мужского здоровья"
В составе подарочного набора 3 бальзама, которые способствуют улучшению мужской энергии и в целом укрпеляют мужской организм:
- Бальзам на меду "Витязь" 250 мл,
- Бальзам на меду "Беловодье" 250 мл,
- Бальзам на меду "Серебряный ключ" 250 мл


ПОДАРКИ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Женщины наверняка оценят по достоинству подарочные наборы для женского здоровья. Такой новогодний подарок обеспечит комплексный уход за организмом, так как включает в себя средства, стимулирующие репродуктивную функцию, купирующие воспалительные процессы и замедляющие старение. 

1. Подарочный набор "Магия Алтая для нее!"
Особенность подарочного набора  в его уникальности, практичности и функциональном наполнении. Изящный подарок с красивой гравировкой  повторяет  точную копию  известной горы  на Алтае, гора Белуха  (высота 4 506 м).

В состав подарочного набора входят 3 бальзама. Каждый продукт подобран с учётом потребностей женского организма:
•    Бальзам «Алтайский с боровой маткой и красной щеткой» 100 мл,
•    Бальзам «Алтайский с золотым корнем»  100 мл,
•    Бальзам Щедрый Алтай на меду "Церковка" 100 мл.

2. Подарочный набор "Женский"
Не менее эффективным является набор «Женский», состоящий из бальзамов «Милава» и «Идиллия», который подарит представительницам слабого пола здоровье, бодрость и красоту. Отличное решение для подарков коллегам на работе.

3. Подарочный набор "Сундучок женского здоровья"
В состав подарочного набора входят 3 бальзама. Каждый продукт в сундучке подобран с учётом потребностей женского организма:
•    Бальзам на меду "Милава" 250 мл,
•    Бальзам на меду "Церковка" 250 мл,
•    Бальзам на меду "Серебряный ключ" 250 мл  


УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ К НОВОМУ ГОДУ

     Подарочный набор «Дар Алтая» в деревянном кейсе. В состав входят: иван-чай с чабрецом в мешочке, натуральный цветочный мед, кедровые орешки и два бальзама серии «Алтайский» на минеральной воде– с золотым корнем и прополисом.

Иван чай с чабрецом наполнит энергией, вдохновит ярким ароматом и поднимет настроение! А если добавить в чай бальзамы с прополисом или золотым корнем, то крепкий иммунитет вам обеспечен! 
Дополняет подарочный набор нежный цветочный мед с ароматом алтайских лугов и вкусные кедровые орешки таежных лесов Алтая!

Подарочный набор "Здоровье Алтая!" будет не менее полезен для тех, кто мечтает укрепить здоровье. Особенность подарочного набора  в его уникальности, практичности и функциональном наполнении. Изящный подарок с красивой гравировкой  повторяет  точную копию  известной горы  на Алтае, гору Актру  (высота 4 044 м).

В состав подарочного набора входят 3 популярных бальзама, которые изготовлены на основе душистого меда, целебных трав, ягод плодов и кореньев, собираемых в экологически чистом Алтае:
•    Бальзам «Алтайский с золотым корнем»  100 мл,
•    Бальзам Щедрый Алтай на меду "Церковка" 100 мл.
•    Бальзам Щедрый Алтай на меду "Эдем" 100 мл.

 В подарочном наборе  «Сундучок здоровья» собраны медовые бальзамы «Селигор», «Эдем» и «Тайна знахаря», обладающие тонизирующими и восстанавливающими свойствами.

А набор «Алтайский» с бальзамами «Каменное масло» и «Мумие» – отличный подарок для тех, кто нуждается в укреплении иммунной системы и общем оздоровлении организма.
14 декабря 2022

Товары

Яндекс.Метрика