Каталог товаров

Свежий вид после праздников! Легко!

Мы празднуем, пьем, едим, веселимся и не задумываемся, какая работа проводится нашими внутренними органами, чтобы все прошло гладко и без последствий.

Ясная голова, свежий вид и отсутствующий запах изо рта говорят, что либо мы правильно себя вели, либо абсолютно здоровы.

Если с первыми двумя пунктами не всегда получается, то обезопасить себя от излишеств мы вполне способны.

Печень – наш главный защитник от токсинов. И в первую очередь мы должны побеспокоится о ней, соблюдая умеренность в еде, не перегружаясь алкоголем и принимая поддерживающие снадобья, наподобие алтайских бальзамов для печени.

Почему страдает печень от излишеств


Праздничное застолье сложно представить без жирной пищи. Для ее переваривания нужна желчь. Когда тяжелой еды слишком много, печень не справляется с выработкой секрета в нужном количестве.

Ситуация усугубляется алкоголем, который является безусловным ядом (не будем тешить себя иллюзиями).

Почти весь поступающий в организм алкоголь утилизируется печенью. Когда доза небольшая, она справляется. Если же допустимый порог превышен, спирт разлагается не весь. Не утилизированный алкоголь и ядовитые продукты распада накапливаются и повреждают внутренний орган.

Вот почему после «удавшихся» праздников мы чувствуем себя разбитыми, с тяжестью в животе, тошнотой, болящей головой и расстройством кишечника.

Корректируем поведение во время праздника


Более реальный другой путь – немного скорректировать свое застольное поведение:

- не пить на пустой желудок;
- отказаться от желания перепробовать все виды алкоголя;
- не запивать крепкие напитки газировкой и, тем более, шампанским;
- отмечать праздник в трезвости, если не окончен курс приема лекарств;
- не закусывать жирной и сладкой пищей;
- перед застольем принять активированного угля.

 Алтайские бальзамы для печени


Это реальная помощь нашему внутреннему борцу с токсинами, особенно, в праздники. Хотя их можно принимать, не привязываясь к конкретному событию, так как поддержка экологически чистыми продуктами никогда не помешает.

Их общее предназначение – помочь печени справиться с нагрузкой во время застолий и при неправильном питании. Кроме того, у них есть и свои особенности.

Бальзам на меду «Беловодье» с помощью входящих в него рябины обыкновенной, родиолы розовой, тысячелистника и одуванчика нормализуют функционирование печени, избавляют от брожения и газообразования, повышают сопротивляемость организма.

Бальзам серии Econom «Для печени» делается на основе володушки, одуванчика и бессмертника. При регулярном употреблении повышает иммунитет и улучшает работу печени в целом.

Для нас – праздник, для внутренних органов – работа. Правильно и своевременно подготовившись, мы получим максимум удовольствия и минимум неприятностей. Или вовсе избежим последних.

13 января 2025

Товары

Согласие на обработку персональных данных:

Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных ООО "Алтай-Селигор", Юридический адрес: 659316, Алтайский край, г. Бийск, пер. Николая Липового, д. 2 офис 4; ИНН/КПП 2204007801/220401001 (далее по тексту - Оператор).

1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать:
- Имя (ФИО);
- Телефон;
- E-mail;
- Регион;
- Название компании;
- Комментарий/Сообщение;
- Разрешение на обработку персональных данных.

2. Согласие дано Оператору для совершения следующих действий с моими персональными данными с использованием средств автоматизации и/или без использования таких средств: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, а также осуществление любых иных действий, предусмотренных действующим законодательством РФ как неавтоматизированными, так и автоматизированными способами.

3. Данное согласие дается Оператору для обработки моих персональных данных в следующих целях:
- предоставление мне услуг/работ;
- направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ;
- подготовка и направление ответов на мои запросы;
- направление в мой адрес информации, в том числе рекламной, о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора.

4. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес mail@altay-seligor.ru.

5. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, указанных в пунктах 2 – 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.