Каталог товаров

Противопростудные напитки

Наступили такие времена, что простуду можно подхватить и в хорошую погоду! Чтобы уничтожить недомогание и первые признаки простуды можно обойтись без лекарств, а вовремя ударить по вирусам и бактериям целебными напитками с ударной дозой витамина С!

К снижению иммунитета и общего тонуса организма ведут стрессы, экология и неправильное питание, недостаточное получение витаминов и микроэлементов в быстрых перекусах. Натуральные противопростудные напитки способствуют повышению защитных сил организма и обладают тонизирующим действием.

Напитки от простуды помогают очищать организм от вирусов и токсинов, снять неприятные симптомы болезни и урегулировать температуру тела. Они помогают гораздо быстрее победить болезнь, особенно если пить не только теплый чай и компоты, а напитки, обладающие мощными целебными свойствами.

Натуральный состав и приятный вкус особенно понравятся детям!

Представляем вам противопростудные напитки на основе натуральных компонентов, - меда и алтайских ягод, усиленные витамином С.

Противопростудный напиток «Мед, облепиха, клюква и Витамин С».

Противопростудный натуральный напиток в сочетании с медом, витамином С, облепихой и клюквой способствует укреплению иммунитета, обладает противовоспалительными свойствами и помогает восстановить силы.

Противопростудный напиток «Мед, брусника, клюква и Витамин С».

Брусника, клюква и мёд дополняют друг друга, приумножая свой целебный эффект. Напиток оказывает восстанавливающее  и тонизирующее действия, помогает организму укрепить иммунитет и набраться сил.

Противопростудный напиток «Мед, малина, шиповник и Витамин С».

Малина и шиповник в напитке способствуют оказанию мочегонного действия, помогают организму укрепить иммунитет и оказывают жаропонижающий эффект.

Все компоненты напитков натуральные, без консервантов, красителей и ароматизаторов.

Противопростудные напитки разработаны в виде растворимой формы, поэтому удобны в употреблении.

Будьте здоровы!
10 февраля 2021

Товары

Яндекс.Метрика