Каталог товаров

Новинка! Смеси для оладий и блинчиков

Новая польза традиционных блюд!

В этом философия новой линейки. Мы начали ее с кедровой и грецкой муки, а теперь пошли дальше, в сторону функциональности и удобства, создав готовые смеси для выпечки блинчиков и оладий!

В них, благодаря ореховой муке, 20 грамм белка, что делает быстрый и вкусный завтрак полноценнее и полезнее.

Оладьи с грецкой мукой

Ореховая мука не только полезна, но и  придает пикантный аромат грецких орехов выпечке! 
В составе грецкой муки высокое количество лецитина — жироподобного вещества, которое можно назвать строительным материалом для клеток. Он отвечает за липидно-углеводный обмен, снижает уровень холестерина, продлевает жизненный цикл гепатоцитов (клеток печени). Очень важно, что это вещество не распадется после термообработки и содержится не только в муке грецкого ореха, но и в выпечке, в которую она входит. Незаменимых кислот в составе продуктов — 12 видов с преобладанием аргинина, а заменимых — 8 видов, из них больше всего глутаминовой кислоты.

Блинчики с кедровой мукой

Это будут не простые блинчики, а полезный продукт с приятным ореховым послевкусием. Кедровая мука - натуральный продукт с высоким содержанием полноценных белков. Именно такие белки наиболее ценны для человека, так как включают все незаменимые аминокислоты, которые не вырабатываются организмом, но обязательно должны поступать с пищей. Кедровая мука богата природными витаминами, микро- и макроэлементами, благодаря наличию в своем составе растительной клетчатки, кедровая мука благоприятствует нормализации пищеварительных процессов. Она улучшает перистальтику кишечника, способствуя естественному очищению организма.


Готовить с этими смесями максимально удобно: добавьте молоко или воду и размешивайте до нужной консистенции, жарьте на антипригарной сковороде. Наслаждайтесь гармоничным вкусом и ореховым ароматом готового блюда!
18 февраля 2021

Товары

Яндекс.Метрика