Каталог товаров

Растительный белок -тренд питания 2021 года!

Растительный белок - один из трендов полезного питания в этом году!

Диетологи не устают повторять о том, что питание должно быть максимально разнообразным, и долю мясной пищи (а с ней - животного белка) нужно сокращать. Отсюда и повышенное внимание к растительному белку, которое вылилось в настоящую "моду".

- Растительные продукты сочетают в себе белок и клетчатку, а значит перевариваться еда будет лучше, состав микрофлоры кишечника придет в норму, будет происходить детоксикация и снижение уровня холестерина.

- Протеин из растительной пищи прекрасно усваиваются и не перегружают организм (после еды не будет сонливости, как бывает после мясного блюда)

- В растительной еде нет насыщенных жиров и холестерина, поэтому с ней сложно переборщить и вызвать угрозу для сосудов

- Набор витаминов и микроэлементов в бобовых, овощах, орехах просто впечатляет! Не каждый продукт животного происхождения так же богат.


Белковая серия Altay-Seligor


Когда-то Altay Seligor был компанией сугубо "углеводного" ассортимента: мы видели большой запрос на сладкие травяные бальзамы, сиропы. Покупатели добавляли продукцию в чай, он становился сладким, десертным, это все-таки наша культурная норма. А потом...пришел запрос совсем новый.

Аудитории недостаточно чего-то сладкого, пусть и эффективного. Нужно сытное, нужно питательное, умасливающее, белковое. Именно вы, наша покупательская аудитория, сподвигли нас на поиски нужных форм и формул.

Они как всегда нашлись в изобильной алтайской природе: орешки, семена, спелые ягоды и витаминные экстракты из все той же местной флоры. 

Растительный белок в этом году является одним из наших ключевых направлений: самостоятельные продукты, в полной мере полезные, натуральные, безопасные, сытные.

Все, что у нас есть на данный момент из "белкового" ассортимента" можете посмотреть ниже в карточках товаров.

✅Ядра кедрового ореха - абсолютный хит
✅Семена тыквы (новинка), льна, кунжута
✅Линейка урбечей (кедр, тыква, абрикос, кокос, лен, кунжут, конопляное семя)
✅Кедровая и грецкая мука
✅Белковые блинчики и оладьи на ореховой муке
✅Единственные на рынке смеси грецкого ореха с сибирскими ягодами

Все для того, чтобы ваш рацион был наполнен восстанавливающим и целебным растительным белком!
27 мая 2021

Товары

Яндекс.Метрика