Каталог товаров

Новинка! Новые вкусы урбечей без сахара

Урбеч — это продукт, в котором содержание полезных веществ и витаминов в разы превосходит все ранее известные значения. Он не содержит консервантов, сахара или каких-либо вкусовых добавок.

Урбеч бывает многокомпонентным, или его готовят из одного вида основы. Существует разнообразие вариантов натуральных паст из орехов, семян и меда.

Команда «Алтай Селигор» изготовила новые удивительные вкусы урбеча, которые понравятся как взрослым, так и детям.

- Урбеч из ядер кешью и мякоти кокоса - десертный ореховый урбеч с идеальным балансом полезных жиров, который несет в себе удовольствие и пользу.

- Урбеч из расторопши с медом - приятный на вкус, немного терпкий с травяным оттенком. Расторопша широко известна своими полезными свойствами для печени и желчного пузыря.

- Урбеч из какао-бобов с медом - вкусный и полезный десерт из какао-бобов без примесей и добавок. Здоровая альтернатива шоколадной пасте или шоколаду.

И самый необычный полезный для здоровья - урбеч из черного тмина. Вкус пасты очень специфический. Рекомендуем принимать 1 раз в день по чайной, запивая большим количеством воды, для улучшения вкусовых качеств можно смешивать пасту с мёдом один к одному.

Черный тмин обладает природным антибиотическим действием. Помогает бороться с простудными заболеваниями: насморком, синуситом, бронхитом, вплоть до гриппа и воспаления легких. Так как линолевая кислота в его составе способствует расширению бронхов и улучшению отхождения мокроты, облегчает симптомы кашля и ускоряет выздоровление.
24 ноября 2021

Товары

Яндекс.Метрика