Каталог товаров

Алтайские бальзамы PREMIUM в тубусах!

Мы знаем секрет идеального подарка близким на Новый год - это здоровье.

Для того, чтобы ваши родные оставались здоровыми и энергичными подарите им премиум-бальзамы в тубусах. Элегантный и стильный дизайн бальзама дополняют прекрасный вкус и множество полезных компонентов, которые помогут защитить иммунитет этой зимой.

Бальзамы в тубусах PREMIYM - это отличный подарок из самого сердца Алтая. Премиальное качество и упаковка наших продуктов не оставят равнодушными даже самых изысканных гурманов. Все наши продукты не содержат искусственных добавок и красителей, используются в производстве только натуральные компоненты.

Бальзам "Пантогематоген" в тубусе

Энергия активной жизни

В составе бальзама сухой пантогематоген и витамин С. Пантогематоген способствует повышению умственной и физической работоспособности, является природным адаптогеном, поэтому способствует повышению иммунитета. Пантогематоген также помогает восстановить оптимальный уровень гемоглобина в крови, восполняет запас энергии и жизненных сил.

Пантогематоген рекомендуется к употреблению для ускорения и активизации репаративных процессов при заживлении ран, при переломах, после оперативного вмешательства. Особое внимание необходимо обратить на это природное средство пожилым людям. Пантогематоген помогает восстанавливать функции опорно-двигательного аппарата, которые нарушаются на фоне возрастных изменений костной ткани, мышц и суставов.


Бальзам "Селигор" в тубусе

Активное укрепление иммунитета

  Бальзам рекомендуется применять при пониженном иммунитете, ведь он способствует укреплению защитных сил, повышению сопротивляемости организма при острых простудных заболеваниях.

Среди активных действующих компонентов бальзама:

Минеральная вода «Серебряный ключ» – богата повышенным содержанием серебра, оказывает лечебный эффект в гастроэнтерологии.

 Родиола розовая – обладает иммуномодулирующими, общеукрепляющими и адаптогенными свойствами.

Орех кедровый – применяется при иммунодефицитных состояниях, обладает антиоксидантной активностью, повышает адаптивные возможности организма.

Шиповник – богатый источник витамина С, обладает общеукрепляющими свойствами, повышает защитные силы.


Бальзам "Чемчудой-Панто" в тубусе

Формула активного пищеварения

 Бальзам рекомендуется принимать при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, способствует улучшению пищеварения, помогает облегчить состояние при изжоге и болях в кишечнике, нормализует обмен веществ.

Активные действующие компоненты:

  Минеральная вода «Серебряный ключ» – богата повышенным содержанием серебра, в сочетании с кремниевой кислотой и уникальным составом минеральных солей оказывает лечебный эффект в гастроэнтерологии.

Мята перечная – улучшает пищеварение, снижает спазмы и метеоризм в кишечнике, защищает кишечник от раздражения, оказывает противовоспалительное и желчегонное действие.

Душица – применяется для улучшения аппетита, пищеварения, при болях в области кишечника.

Чабрец – способствует снятию болей и спазмов в желудочно-кишечном тракте.

Пантогематоген – замедляет процесс старения организма, стимулирует кроветворение, повышает умственную и физическую работоспособность.


 Бальзам рекомендуем принимать 3 раза в день по 1-2 чайной ложки во время еды, можно добавлять в чай или в чистом виде. Курс приема 2-3 месяца, затем необходимо сделать перерыв в 10 дней, так как в состав бальзама входят натуральные компоненты.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, сахарный диабет, беременность и кормление грудью. Не является лекарством. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
8 декабря 2021

Товары

Яндекс.Метрика