Каталог товаров

Линейка бальзамов без сахара - теперь БАД!

Мы подтвердили пользу  и эффективность наших бальзамов без сахара и получили в Роспотребнадзоре свидетельство о государственной регистрации.

Теперь наши бальзамы имеют статус - биологически активная добавка к пище (БАД)!


Линейка бальзамов без сахара


"Активный иммунитет" БАД - способствует повышению сопротивляемости организма простудным и инфекционным заболеваниям, помогает бороться с неблагоприятными факторами окружающей среды, рекомендуется при ослабленном иммунитете, повышенных физических и умственных нагрузках.


"Женская гармония" БАД - способствует оказанию противовоспалительного и бактерицидного действия, оказывает омолаживающий эффект на женский организм, рекомендуется при женских заболеваниях.


"Здоровые сосуды" БАД (ранее "Норма давления") - способствует оказанию мягкого гипотензивного действия, укреплению сердечной мышцы и стенок кровеносных сосудов, нормализации сердечного ритма.


"Контроль веса" БАД ( ранее "Для похудения") - способствует выведению токсинов и шлаков из организма, улучшению пищеварения и обмена веществ.


"Крепкие нервы" БАД - рекомендуется к применению при тревожных расстройствах, депрессиях, проблемах со сном.


"Подвижные суставы" БАД -способствует восстановлению и укреплению хрящевой и мышечной тканей. Рекомендуется для профилактики заболеваний суставов и соединительной ткани.


"Детский иммунитет" бальзам -способствует повышению защитных сил организма и оказанию общеукрепляющего действия, рекомендуется детям для укрепления иммунитета.

15 апреля 2022

Товары

Яндекс.Метрика