Каталог товаров

Новинка! Пищевые добавки в капсулах

Новинка! Пищевые добавки в капсулах!

Мы освоили производство совершенно нового для нас продукта -пищевые добавки в капсулах. Уже запустили три вида из большой серии продуктов, которые мы разработали за лето.

Компактная и удобная упаковка.

Рецептура разработана таким образом, что достаточно 1 баночки на курс!

Пищевая добавка "ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ" в капсулах

Концентрат "Женское здоровье" в капсулах рекомендуется для женщин, способствует благотворному влиянию на репродуктивную функцию, оказанию противовоспалительного, антибактериального и иммуностимулирующего действия. Действие натуральных компонентов и витаминов для женщин, входящих в состав капсул, направлено на обеспечение нормального функционирования органов женской мочеполовой сферы, эндокринной и нервной систем, а также смягчает симптоматику при гормональной перестройки организма.

Пищевая добавка "ПОДДЕРЖКА ИММУНИТЕТА" в капсулах

Концентрат "Поддержка иммунитета" способствует активизации естественных защитных сил организма –поддерживает иммунитет при вирусных заболеваний в период сезонных ОРВИ. Натуральные компоненты и витамины, входящие в состав капсул, обладают мощными иммуномодулирующими, общеукрепляющими и адаптогенными свойствами, способствует снятию усталости, переутомления, повышению иммунитета.

Пищевая добавка "АКТИВНОЕ ПОХУДЕНИЕ" в капсулах

Концентрат "Активное похудение" в капсулах способствует усиленному жировому обмену, ускоряет сжигание жиров, а также снижает тягу к сладкому и мучному, что позволяет контролировать аппетит. Натуральные компоненты, входящие в состав капсул, способствуют улучшению самочувствия и метаболизма в период активного похудения.

В составе активные компоненты и витамины:

• L-карнитин способствует усиленному жировому обмену, ускоряет сжигание жиров, увеличивает энергию, повышает выносливость и силу.

• Пиколинат хрома – снижает тягу к сладкому и мучному. С его помощью можно контролировать аппетит.

Уже в продаже на сайте!
20 октября 2022

Товары

Яндекс.Метрика