Каталог товаров

Новинки! Пищевые добавки в капсулах

Расширили нашу линейку пищевых добавок! Запустили в январе еще два продукта в продажу -концентрат "Суставный" и концентрат "Антистресс".
Наши специалисты выбрали наиболее подходящие для организма человека растительные компоненты и объединили их в пищевых добавках направленного действия.

Концентрат "Антистресс" в капсулах

Помогает справиться со стрессом, раздражением, головными болями, нервным переутомлением и с бессонницей.

Как действуют активные компоненты препарата:

 Магний - снижает раздражительность, агрессивность, устраняет подавленное настроение, чувство тревоги, эмоционального напряжения.

L-триптофан - преобразуется в серотонин, который создает ощущение приподнятого настроения и душевного комфорта, повышает работоспособность. Не вырабатывается организмом, поступает вместе с пищей или в качестве БАД. L-триптофан, это аминокислота, входящая в состав белков всех известных живых организмов.

Мелисса – оказывает успокаивающее действие на центральную нервную систему. Рекомендуется при повышенной нервной возбудимости, борется с бессонницей.

Пассифлора – оказывает успокаивающее, спазмолитическое действие. Применяется при повышенной нервной возбудимости, бессоннице. Устраняет невротические расстройства, улучшает сон, повышает трудоспособность.

Все эти компоненты помещены в капсулы, что обеспечивает точную дозировку активных веществ, делает приём препарата удобным и доступным.


Концентрат "Суставный" в капсулах

Комплекс для укрепления костной ткани с глюкозамином и хондроитином улучшает обменные процессы в хрящевой ткани, способствует улучшению подвижности суставов, уменьшению болевых ощущений, восстановлению хрящевой ткани.

Как действуют активные компоненты препарата:

Глюкозамин – восстанавливает хрящевую ткань, суставы и связки. Стимулирует синтез и стабилизирует структурные волокна коллагена. Замедляет разрушение хрящевой и костной ткани. Оказывает  регенерирующие и противоревматическое действие. Минимизирует болезненные ощущения в тканях костного каркаса при физических нагрузках.

Хондроитин – улучшает подвижность суставов. Является одним из важнейших компонентов  хряща, входит в состав синовиальной жидкости, обеспечивая прочность сухожилий и необходимую плотность хрящевой ткани. Обеспечивает выработку синовиальной жидкости, выполняющей функцию, аналогичную маслам в движущихся механизмах, то есть оптимальную подвижность сустава. Нормализуют отложения кальция в суставах, снижают риск развития остеопороза.

Сабельник – снижает воспаление в суставах. Оказывают умеренное противовоспалительное и обезболивающее действие.

Лопух - снимает воспалительные процессы, помогает восстановить костную и хрящевую ткань, подвижность суставов.

Витамин В6 – способствует восстановлению повреждённых тканей, нормализует аминокислотный обмен. Потребность в витамине B6 резко возрастает при интенсивных физических нагрузках.

Витамин С – восстанавливает хрящевую ткань, помогая суставам оставаться молодыми и здоровыми.

Витамин Д3 – отвечает за перенос кальция в костную ткань. Участвуя в синтезе, способствует её росту. Повышенная потребность в данном витамине имеется у людей с ноющими болями в костях и суставах, тянущими болями в мышцах, судорогами. Он особенно необходим при уменьшении костной массы и хрупкости костей.

 Витамин К – участвует в синтезе остеокальцина − белка, обеспечивающего формирование и восстановление костной ткани, предупреждает остеопороз.

 Магний – активный регулятор роста и минерализации костей, отвечает за их здоровье. Магний укрепляет кости. Регулирует распределение кальция в организме.

 Кальций – особенно необходим клеткам костной ткани, поскольку делает прочными не только кости, но и зубы. Отличная профилактика остеопороза!

 Цинк – участвует в формировании костной ткани, процессе роста и деления клеток. Достаточное потребление цинка приводит к восстановлению хрящевой ткани.

Все эти компоненты помещены в капсулы, что обеспечивает точную дозировку активных веществ, делает приём препарата удобным и доступным.

Рекомендации по приему -взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Курс приема 1 месяц. Рекомендуется 3-4 курса в год. Перед применением проконсультироваться с врачом.
13 января 2023

Товары

Яндекс.Метрика