Каталог товаров

Укрепляем иммунитет через адаптогены

Природные адаптогены по силе действия на организм человека могут превосходить дорогие и раскрученные препараты. К природным адаптогенам относят - женьшень, родиолу розовою, кедровое масло, кедровую живицу и др.


Растительные адаптогены — это природные вещества, которые воздействуют на организм человека и помогают адаптироваться к стрессу.


Адаптогены не относятся к лекарственным препаратам или иммуностимуляторам, но с их помощью можно подготовить организм к сезону простуд, восстановиться после гриппа или ОРВИ, поддержать нервную систему при стрессе за счет большого содержания витаминов, минералов и полезных аминокислот. Они усиливают синтез РНК и белков (то есть основу наших клеток), активизируют ферменты обмена и активизируют работу вегетативной и эндокринной систем, при этом не мешая иммунной системе.


Наша компания специализируется на производстве продукции на основе лекарственных трав и природных адаптогенов, которые при своем мягком воздействии способны поддержать и укрепить ваш иммунитет.



Бальзамы с родиолой розовой (золотой корень)

Золотой корень на наш организм имеет сразу двойное влияние, что способствует эффективному повышению иммунитета в период активности инфекционных заболеваний.

Действие компонентов  золотого корня направлено на повышение Т- клеточной активности организма. Это способствует  повышению устойчивости организма к токсинам, которые могут накапливаться во время развития инфекции.

И есть непрямое влияние, которое основано на способности радиолы розовой подавлять стрессовые ситуации, которые подавляют иммунитет и нарушают устойчивость организма к различным инфекционным поражениям.  Золотой корень предотвращает подавление В- клеточного иммунитета, происходящего во время стресса.

Когда вы тратите энергию впустую во время стрессовых ситуаций, активные вещества золотого корня способствуют правильному распределению и пополнению энергетических запасов в организме.


Бальзамы «Алтайский Золотой корень» и медовый бальзам «Крепкий иммунитет» в своих составах имеют основной действующий компонент –это радиолу розовую (золотой корень).

Бальзамы с золотым корнем рекомендуем принимать 3 раза в день по 1-2 чайной ложки во время еды, можно добавлять в чай или в чистом виде. Курс приема 2-3 месяца, затем необходимо сделать перерыв в 10 дней, так как в состав бальзамов входят натуральные компоненты.

   Результатами использования адаптогенов являются:

- нормализация сна;
- усиление познавательных способностей (внимания, памяти, мышления);
- повышение физической и умственной работоспособности;
- усиление полового влечения;
- повышение стрессоустойчивости;
- уменьшение хронической усталости;
- замедление процессов старения;
- повышение жизненного тонуса;
- укрепление иммунитета;
- избавление от вялости, апатии, сонливости;



Кедровые орехи,  масло и живица

Алтайский кедр позволяет нам пользоваться природными дарами и наполнять себя энергией, тонусом и крепким здоровьем через орехи и живицу.


В кедровом масле холодного отжима и в самом кедровом орехе содержится рекордное количество витамина Е, а также витамины группы В, которые укрепляют нервную систему, регулируют обмен веществ, улучшают память, работу мозга.


В сыродавленном кедровом масле Омега-кислоты находятся в наилучшем балансе, а также содержится редкая пиноленовая жирная кислота, которая есть только в масле семян хвойных растений. Научно доказано, что она способствует нормализации веса, усиливает иммунитет и защищает от сердечно сосудистых заболеваний. Линолевая и ланоленовая жирные аминокислоты не вырабатываются организмом, поэтому человек должен получать их из других продуктов. В ядре кедрового ореха и масле из него этих кислот в несколько раз больше, чем в витаминном комплексе с рыбьим жиром.


Все эти компоненты в кедровом орехе и масле  дают нам энергию, нормализуют обмен веществ, укрепляют иммунитет, защищают от вирусов и бактерий.



Кедровое масло с живицей - это дар природы для нашего иммунитета и организма в целом!

Живица, которая добавлена в кедровое масло, невероятно полезна, в ее состав входят витамины А, Е, Д, С, Р, РР, К, а также витамины из группы В, макро- и микроэлементы, такими как железо, фосфор, кальций, медь, цинк, калий, кобальт, ванадий, молибден и другие.


Эффективность применения кедровой живицы составляет 90% , потому что она обладает уникальным свойством - быстро всасываться  и распространяться к проблемным зонам в организме человека! Живица обладает также высоким антиоксидантным свойством, это выражается в видимом устойчивом результате при воздействии на наш иммунитет.


При постоянном употреблении природных растительных адаптогенов повышается сопротивляемость к заболеваниям, человек легче переносит стрессовые ситуации. Организм словно заряжается дополнительной энергией, которая противостоит негативным факторам и быстро выздоравливает после болезни.


Увидеть пользу от наших продуктов можно не сразу: как и большинство натуральных средств,  компоненты в бальзамах и живых маслах действует по накопительной системе. Результат от применения продукта будет виден, когда в организме накопится достаточное количество определенных полезных веществ.


Мы рекомендуем добавлять в свой рацион питания живые масла и включить на период инфекционных заболеваний бальзамы с природным адаптогеном - золотым корнем.

Будьте здоровы! 

2 ноября 2020

Товары

Яндекс.Метрика