Каталог товаров

Новинка! Бальзамы без сахара

Тема бальзамов вышла на новый уровень! Мы выпустили серию эффективных, вкусных травяных бальзамов, в составе которых нет сахара, а вместо него  -  самый изученный и безопасный подсластитель  - стевия.

Главная ценность стевии в том, что она придает сладость, но при это не повышает уровень сахара в крови, а также делает бальзам приятным и полезным напитком для здоровья.

Кроме того, эта медовая травка содержит:

✔ хром - для лучшего усвоения сахара⠀
✔ селен и медь - улучшает состояние кожи⠀
✔ цинк - мощный иммуномодулятор⠀
✔ витамины группы В, С и РР⠀

Важно то, что в отличие от других сахарозаменителей - стевия практически не имеет побочных эффектов и часто применяется даже при диабете!

Благодаря стевии удалось снизить количество углеводов до рекордного количества - всего 1 ккал на 100 мл!


Разработали рецептуру и запустили в продажу бальзамы по следующим направлениям:


Бальзам без сахара «Крепкие нервы»⠀ рекомендуется для профилактики расстройств нервной системы, вызванных беспокойством, тревогой и стрессом.

Бальзам без сахара «Подвижные суставы» способствует восстановлению и укреплению хрящевой и мышечной тканей. Рекомендуется для профилактики заболеваний суставов и соединительной  ткани.


Бальзам без сахара «Женская гармония» способствует оказанию противовоспалительного и бактерицидного действия, оказывает омолаживающий эффект на женский организм, рекомендуется при женских заболеваниях. В составе бальзама женские травы красная щетка и боровая матка, которые дополняют друг друга и благотворно влияют на гормональный фон женщины.

Бальзам без сахара «Детский иммунитет» способствует повышению защитных сил организма и оказанию общеукрепляющего действия, рекомендуется детям для укрепления иммунитета.


Бальзам без сахара «Активный иммунитет»  - способствует повышению сопротивляемости организма простудным и инфекционным заболеваниям, помогает бороться с неблагоприятными факторами окружающей среды, рекомендуется при ослабленном иммунитете, повышенных физических и умственных нагрузках.


Бальзам без сахара «Норма давления» рекомендуется при повышенном давлении, способствует оказанию мягкого гипотензивного действия, укреплению сердечной мышцы и стенок кровеносных сосудов, нормализации сердечного ритма.


Бальзам без сахара «Для похудения»  - активные компоненты состава оказывают эффективное воздействие на организм, помогая достигнуть результата. Кукурузные рыльца богаты эфирными маслами, дубильными веществами, витамина и минералами, способствуют снижению аппетита и ускорению метабализма.Стевия  улучшает обменные процессы и ускоряют расщепление липидов, способствует выведению токсинов и шлаков из организма. Корень имбиря обладает рядом полезных витаминов и минералов: витамин А и С, витамины группы В, магний, фосфор, кальций, натрий, железо, цинк, калий. Способствует улучшению пищеварения и обмену веществ.

 

Пробуйте нашу новинку и оставляйте отзывы!

4 августа 2020

Товары

Яндекс.Метрика