Каталог товаров

Алтай-Селигору-29 лет!


Именно, 11 октября, 29 лет назад было основано предприятие, основным производимым продуктом которого стали бальзамы на алтайских травах!

Сегодня коротко о нас!

Мы компания-производитель, завод и офис находится в Бийске, это город -"ворота" в Горный Алтай, откуда к нам приезжают лучшие образцы растительного сырья. Мы давим масло, варим травяные бальзамы и ягодные сиропы, собираем чайные купажи, делаем детские натуральные витамины и даже уже запустили производство ягодного киселя.

Все это - для вашего здоровья и хорошего самочувствия!

Современный образ и темп жизни заставляет всех нас выбирать удобные способы поддержания здоровья. Мы упаковываем лекарственные травы, омегакислоты, микроэлементы и витамины в современную и удобную упаковку , это позволяет вам удобно вписать их в повседневную жизнь и включить в рацион питания.

На нашем сайте и в социальных сетях, вы найдете много информации о здоровье, питании. Искренне желаем всем нашим читателям и покупателям, чтобы качество жизни - счастливой и энергичной - было для них в приоритете.

В честь дня рождения компании, мы каждую неделю в течение этого месяца, будем вас радовать акциями и подарками! Каждый покупатель с сегодняшнего дня в своей посылке найдет небольшой сюрприз!

Будьте здоровы!
12 октября 2020
Яндекс.Метрика