Каталог товаров

Новинка! Сиропы для детей

Новинки этого месяца - два детских сиропа: "Для аппетита" и "Успокаивающий"!

В их основе  - сок черноплодной рябины, поэтому сиропы такого насыщенного ягодного цвета и у них сочный вкус плодов. Вкусно как в чистом виде, так при добавлении в воду, чай, йогурт!

- По консистенции сиропы гуще, чем бальзамы
- Вкус насыщенный, как у хорошего сока
- Расход 1-2 чайных ложки * на 3 приема пищи, бутылочки хватит на неделю активного приема (берите сразу 2!)
- Объем 200 мл

Сироп детский "Для аппетита"
 
Натуральные растительные компоненты, входящие в состав травяного сиропа, способствуют улучшению аппетита и обмена веществ. Не содержит красителей и ароматизаторов, благоприятно воздействует на пищеварительную систему организма. Ягоды черноплодной рябины содержат богатый природный комплекс витаминов (P, C, E, K, B1, B2, B6, бета-каротин), макро- и микроэлементов (бор, железо, марганец, медь, молибден, фтор), сахаров (глюкоза, сахароза, фруктоза), пектиновых и дубильных веществ. Тмин имеет свойство, повышающее секретную и моторную функции желудка и способствует возбуждению аппетита.


Сироп детский "Успокаивающий"

Успокаивающий эффект от сиропа обеспечивается активными растительными компонентами:⠀
 Мелисса оказывает успокаивающее действие на нервную систему, повышает сопротивляемость организма к стрессам и способствует улучшению качества сна.
⠀Душица нормализует функционирование нервной системы и помогает при гиперактивности, возбудимости.

Сиропы можно принимать детям с 3-х лет!

 Внутри упаковки мы спрятали сюрприз: наклейку-развивашку  "Путешествия мараленка"  - с каждой новой упаковкой можно угадывать, в какой стране мира побывал наш герой
19 октября 2020

Товары

Согласие на обработку персональных данных:

Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных ООО "Алтай-Селигор", Юридический адрес: 659316, Алтайский край, г. Бийск, пер. Николая Липового, д. 2 офис 4; ИНН/КПП 2204007801/220401001 (далее по тексту - Оператор).

1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать:
- Имя (ФИО);
- Телефон;
- E-mail;
- Регион;
- Название компании;
- Комментарий/Сообщение;
- Разрешение на обработку персональных данных.

2. Согласие дано Оператору для совершения следующих действий с моими персональными данными с использованием средств автоматизации и/или без использования таких средств: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, а также осуществление любых иных действий, предусмотренных действующим законодательством РФ как неавтоматизированными, так и автоматизированными способами.

3. Данное согласие дается Оператору для обработки моих персональных данных в следующих целях:
- предоставление мне услуг/работ;
- направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ;
- подготовка и направление ответов на мои запросы;
- направление в мой адрес информации, в том числе рекламной, о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора.

4. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес mail@altay-seligor.ru.

5. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, указанных в пунктах 2 – 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.