Каталог товаров

Новинка! Сиропы для детей

Новинки этого месяца - два детских сиропа: "Для аппетита" и "Успокаивающий"!

В их основе  - сок черноплодной рябины, поэтому сиропы такого насыщенного ягодного цвета и у них сочный вкус плодов. Вкусно как в чистом виде, так при добавлении в воду, чай, йогурт!

- По консистенции сиропы гуще, чем бальзамы
- Вкус насыщенный, как у хорошего сока
- Расход 1-2 чайных ложки * на 3 приема пищи, бутылочки хватит на неделю активного приема (берите сразу 2!)
- Объем 200 мл

Сироп детский "Для аппетита"
 
Натуральные растительные компоненты, входящие в состав травяного сиропа, способствуют улучшению аппетита и обмена веществ. Не содержит красителей и ароматизаторов, благоприятно воздействует на пищеварительную систему организма. Ягоды черноплодной рябины содержат богатый природный комплекс витаминов (P, C, E, K, B1, B2, B6, бета-каротин), макро- и микроэлементов (бор, железо, марганец, медь, молибден, фтор), сахаров (глюкоза, сахароза, фруктоза), пектиновых и дубильных веществ. Тмин имеет свойство, повышающее секретную и моторную функции желудка и способствует возбуждению аппетита.


Сироп детский "Успокаивающий"

Успокаивающий эффект от сиропа обеспечивается активными растительными компонентами:⠀
 Мелисса оказывает успокаивающее действие на нервную систему, повышает сопротивляемость организма к стрессам и способствует улучшению качества сна.
⠀Душица нормализует функционирование нервной системы и помогает при гиперактивности, возбудимости.

Сиропы можно принимать детям с 3-х лет!

 Внутри упаковки мы спрятали сюрприз: наклейку-развивашку  "Путешествия мараленка"  - с каждой новой упаковкой можно угадывать, в какой стране мира побывал наш герой
19 октября 2020

Товары

Яндекс.Метрика