Каталог товаров

Витамин С с экстрактами алтайских ягод!

Витамин C — ключевой элемент множества процессов, происходящих в организме.

Прежде всего витамин С необходим для синтеза коллагена, из которого состоят кожа и соединительные ткани. Он защищает сердце и сосуды, снижает давление, уровень холестерина и мочевой кислоты. Кроме того, это мощный антиоксидант.

Поддерживать норму витамина C без использования медикаментов не так уж и сложно — для этого нужно соблюдать сбалансированную диету и простые правила здорового питания.

Также витамин С справляется с важнейшими функциями защиты организма, ведь он:

- Замедляет старение и снижает риск развития хронических болезней;

- Укрепляет иммунитет;

- Защищает кожу;

- Улучшает усвоение железа;

- Помогает контролировать давление;

- Защищает сердечно-сосудистую систему;

-  Помогает предотвратить подагру

Не забывайте контролировать суточную норму потребления витамина С, который способен не только сохранить вашу красоту, но и защитить организм от вредных вирусов и простуды!

В нашем ассортименте есть специальная линейка натуральных противопростудных напитков  с витамином С.

Все компоненты напитка натуральные, без консервантов, красителей и ароматизаторов.

Алтайские ягоды и мёд дополняют друг друга, приумножая свой целебный эффект. Напиток оказывает восстанавливающее действие, помогает организму укрепить иммунитет и набраться сил. Напиток разработан в виде растворимой формы, поэтому удобен в употреблении.

 Напитки от простуды помогают очищать организм от вирусов и токсинов, снять неприятные симптомы болезни и урегулировать температуру тела. Они помогают гораздо быстрее победить болезнь, особенно если пить не только теплый чай и компоты, а напитки, обладающие мощными целебными свойствами.

Противопростудный напиток «Мед, облепиха, клюква и Витамин С».

Противопростудный натуральный напиток в сочетании с медом, витамином С, облепихой и клюквой способствует укреплению иммунитета, обладает противовоспалительными свойствами и помогает восстановить силы.

Противопростудный напиток «Мед, брусника, клюква и Витамин С».

Брусника, клюква и мёд дополняют друг друга, приумножая свой целебный эффект. Напиток оказывает восстанавливающее  и тонизирующее действия, помогает организму укрепить иммунитет и набраться сил.

Противопростудный напиток «Мед, малина, шиповник и Витамин С».

Малина и шиповник в напитке способствуют оказанию мочегонного действия, помогают организму укрепить иммунитет и оказывают жаропонижающий эффект.
21 ноября 2022

Товары

Яндекс.Метрика