Каталог товаров

День рождения "Алтай-Селигор" сегодня!

Немного о нас...

В 1991 году в Бийске был основан цех по производству бальзамов на основе природного алтайского сырья и продуктов пантового оленеводства. Начиналось всё с трёх наименований бальзамов с довольно простым составом. Первые годы предприятия были достаточно сложными: рынок биологически активных добавок только начинал формироваться; специалистов, технологов по производству взращивали сами; ежедневно велась борьба за получение продукта с максимальной пользой для здоровья человека.

Названия предприятия родилось легко и органично: Алтай – место, где мы находимся; Селигор (seligor) – от латинского слова «выбирать», что означает основную задачу производства: использовать только лучшее, тщательно отбирая ингредиенты.

С ростом предприятия – расширялся ассортимент, знания нашей группы технологов становились глубже, что позволило приступить к выпуску новых продуктов. К бальзамам присоединилось детское драже с пантогематогеном – наша гордость – полезная сладость! Потом появились фильтр - пакетные чаи и настоящим прорывом был запуск линии по производству масел холодного отжима.

На сегодняшний день, в нашей линейки более 200 наименований продуктов для здоровья и правильного питания. Продукция производится практически полностью из местного сырья, компания сотрудничает и поддерживает алтайских заготовителей. Ассортимент постепенно меняется, неизменным остаётся только качество и польза каждого продукта.


 «Алтай-Селигор» – это большая семья и как каждый пальчик на руке – все дороги. Замечательные люди, внимательные, образованные, открытые друг к другу, все стремятся на работу, так как знают, сегодня, завтра и на следующий день, они будут производить продукцию на благо людей, для их здоровья и долголетия.

Мы уверены, что нужно уметь выбирать лучшее из того, что растет на нашей земле, и подавать это в правильной форме. Сочетание природных компонентов Алтая и инновационных технологий позволяет создавать продукт, который будет доступен современному потребителю. В магазине или аптеке возле дома, или же в популярном сервисе онлайн-доставки.

Сейчас «Алтай-Селигор» вырос в большую компанию и абсолютно узнаваем на рынке. География продаж постоянно расширяется, а ассортимент компании представлен от Сахалина до Калининграда, в странах ближнего и дальнего зарубежья. Работают четыре производственных цеха, открыта собственная лаборатория.

 Качество продукции под торговой маркой «Алтай-Селигор» подтверждено множеством медалей и дипломами с престижных выставок. С 2017 года компания включена в список «Золотые бренды Алтая».




11 октября 2022

Товары

Яндекс.Метрика