Каталог товаров

Новинка! Ароматные травяные чаи

Встречайте новинку! Коллекция травяных чаев серии "Авторский купаж" от "Алтай-Селигор".

 Богатый состав и вкус каждого напитка подарит вам удовольствие от чаепития. В составах только ароматные алтайские травы, цветы и кусочки ягод и фруктов.
Алтайские травы собираются и упаковываются вручную, поэтому в каждой пачке не просто вкусный чай, это искусство. Мы не используем вкусовые добавки и ароматизаторы. Только натуральные ингредиенты.

Травяные чаи от "Алтай-Селигор" можно пить каждый день и наслаждаться ароматов и вкусом алтайских трав и ягод!

Серия травяных чаев "Авторский купаж"

Травяной чай "Алтайский луг"

В составе чая: кипрея ферментированные листья, душица трава, лимонная трава, чабрец трава, лаванды лепестки, ромашки цветки, василек лепестки, мальвы цветки.
Алтайские травы подарили этому чаю благородный глубокий вкус кипрея. Ощутите летний аромат душицы и чабреца. Насладитесь не только вкусом, но и ярким сочетанием разнообразия красок с алтайских лугов! Очарование чайного напитка раскрывается постепенно: сперва в изысканном аромате, затем в первом глотке и долгом приятном послевкусии.

Травяной чай "Рассвет в горах" 

В составе чая: лист бадана, лист черной смородины, лепестки роз, мята, лист малины, лепестки календулы, барбарис.
Бадан он же горный чай, это источник природной энергии в вашей чашке: тонизирует и заряжает бодростью. Легкая кислинка  барбариса бодрит, а эфирные масла роз придадут сил и энергии на весь день.

Травяной чай "Ягодная россыпь"

В составе чая: плоды шиповника, лист черной смородины, лист бадана, гибискус, ягоды годжи, кусочки клубники, ягоды облепихи.
Фруктово-ягодный вкус сочетается с легкой кислинкой барбариса, а янтарный оттенок завораживает и манит. Чай наполнит вас витаминным зарядом благодаря присутствию в нем облепихи, ягод годжи и шиповника. Согревает зимой и охлаждает летом!

Травяной чай "Душевный вечер"

В составе чая: смородины черной лист, мяты перечной лист, барбарис плоды, апельсина дольки, грейпфрута дольки, яблока кусочки, розы желтой бутоны.
Бодрящий аромат цитруса сочетается с охлаждающим вкусом мяты. Чай поможет вам восстановить внутренний баланс и придаст вашему вечеру душевного спокойствия.

Травяной чай "Сибирское лето"

В составе чая: лист черной смородины, плоды шиповника, цветки ромашки, лепестки календулы, цветки мальвы, кусочки малины.
Насладитесь сибирским летом в любое время года за чашкой чая с ароматными травами. Приятная согревающая нотка шиповника, переплетается с нежным вкусом ромашки и согретой летним солнцем календулой.
27 октября 2022

Товары

Яндекс.Метрика