Каталог товаров

Новинка! Кисели без сахара и крахмала!

Кисель натуральный БЕЗ САХАРА, БЕЗ  КРАХМАЛА, БЕЗ АРОМАТИЗАТОРОВ.

Кисель - это отличная альтернатива чаю и кофе, а также питательный перекус. Обеспечивает сытость при минимальном количестве калорий, помогает уменьшить раздражение слизистой желудка и улучшает микрофлору кишечника. А также способствует снижению веса.

Алтай – кладовая Сибири с богатым природным миром. Сибирские ягоды содержат ценные вещества, необходимые для поддержания здоровья. Ароматный напиток из ягод подарит яркий вкус и насытит организм необходимыми витаминами!

Кисели содержат также натуральные компоненты:

•    Семена Чиа – богатый источник Омега-3, необходимый для правильной работы сердечно-сосудистой системы, улучшает состояние кожи и волос. Поддерживает выработку энергии, чтобы вы чувствовали себя прекрасно в течение всего дня. В двух кружках нашего киселя содержится суточная норма Омега-3

•    Палатиноза - главным преимуществом является невозможность организма перевести палатинозу в жировые запасы. Дает ощущение сытости на несколько часов, Помогает в процессе похудения, не создает лишнего дискомфорта, улучшает самочувствие.

•    Инулин - является естественным пребиотиком, производится из корней цикория.  При попадании в желудочно-кишечный тракт человека улучшает микрофлору кишечника, стимулирует пищеварение. Создаёт иллюзию сытости, не прибавляя калорийности пище. Снижает уровень холестерина в крови, способствует очищению организма от шлаков.

Кисель быстрого приготовления не требует варки: достаточно добавить горячей воды и перемешать — за 5-10 минут ваш полезный перекус готов! Насыщенность и густоту можно регулировать количеством воды по желанию.
7 ноября 2022

Товары

Яндекс.Метрика