Каталог товаров

3 рецепта смузи со жмыхом

⠀ 

Лимонно-банановый смузи



Ингредиенты:

Кедровый жмых - 3 ст.л.⠀(можно заменить кедровой мукой)
Вода - 200 мл⠀
Крупный спелый банан - 1шт⠀
Лимон - половина⠀
Мед - чайная ложка⠀

Приготовление:⠀

 - Кладем в блендер жмых, наливаем воду и взбиваем.⠀
 - Добавляем к "молоку" порезанный кусочками банан.⠀
 - Отрезаем от половины лимона тонкий кружок, кладем его в блендер целиком, из остального лимона выжимаем в блендер сок (следите за косточками! они в напитке не нужны)⠀
 - Добавляем чайную ложку меда и все активно взбиваем⠀


Малиново-кокосовый смузи



Ингредиенты:

Банан - 1 шт.⠀
Свежая или замороженная малина - 200 гр.⠀
Кокосовое молоко - 1 стакан⠀
Кедровый жмых - 3 ст.л.⠀(можно заменить кедровой мукой)
Вода - 0,5 ст.⠀

Все пробиваем в блендере до однородной массы


Зеленый смузи



Ингредиенты:

Банан - 1 шт.⠀
Шпинат - 100 гр.⠀
Свежая или замороженная голубика/черника/малина/клюква - 200 гр.⠀
Вода - 0,5 ст.⠀
Кедровый жмых - 3 ст.л.⠀(можно заменить кедровой мукой)
Кокосовое или другое растительное молоко - 1 стакан

Все пробиваем в блендере до однородной массы

Приятного аппетита!
10 минут
2 порции

Товары для рецепта

Согласие на обработку персональных данных:

Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных ООО "Алтай-Селигор", Юридический адрес: 659316, Алтайский край, г. Бийск, пер. Николая Липового, д. 2 офис 4; ИНН/КПП 2204007801/220401001 (далее по тексту - Оператор).

1. Согласие дается на обработку одной, нескольких или всех категорий персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими, предоставляемых мною, которые могут включать:
- Имя (ФИО);
- Телефон;
- E-mail;
- Регион;
- Название компании;
- Комментарий/Сообщение;
- Разрешение на обработку персональных данных.

2. Согласие дано Оператору для совершения следующих действий с моими персональными данными с использованием средств автоматизации и/или без использования таких средств: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, а также осуществление любых иных действий, предусмотренных действующим законодательством РФ как неавтоматизированными, так и автоматизированными способами.

3. Данное согласие дается Оператору для обработки моих персональных данных в следующих целях:
- предоставление мне услуг/работ;
- направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/работ;
- подготовка и направление ответов на мои запросы;
- направление в мой адрес информации, в том числе рекламной, о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора.

4. Настоящее согласие действует до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес mail@altay-seligor.ru.

5. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, указанных в пунктах 2 – 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.